Могут ли собственники присутствовать на выборах председателя ТСЖ - разъяснения и ссылки на нормативные акты.

• г. Тверь

Если я не являюсь членом правления тсж, а только собственником, могу ли я присутствовать на собрании членов правления тсж, когда они будут из своего состава выбирать председателя тсж? И если да, то в какой статье об этом написано?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете присутстовать, запрета нет.