Кто знает сколько в ставропольском крае г. Новопавловск сколько пенсия по потере кормильца? Напишите пожалуйста.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Пенсия по потери кормильца устанавливается на федеральном уровне и не зависит от места проживания, если только это не северные районы.

Размер пенсии зависит от стажа и заработка умершего кормильца.