Как правильно написать рапорт о прерывании декретного отпуска до 1,5 лет и выхода на службу, я военнослужащая?!

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Сообщаю, что я хочу прервать свой декретный отпуск с ___ по___.

Хочу выйти ______.

Рапорт подавать не требуется, выходите на службу, отмечайтесь в строевой части и представляйтесь своему непосредственному начальнику о выходе из отпуска.

В строевой части можете узнать форму рапорта или в произвольной форме.