Различия в отчестве в архивных справках о рождении - как это влияет на установление родственных связей?

• г. Москва

В архивной справке о рождении мой дедушка записан по отчеству Степанов, а у отца в справке о рождении записан как Степанович? Как доказать что это действительно мой дедушка или это не имеет значение?

Ответы на вопрос (4):

Только по делам о наследовании может имеет значение.

Добрый вечер. Необходимо устанавливать факт родственных отношений. Уточните, для каких целей Вам необходимо подтверждать родство?

Для подачи документов на НРЯ, по прямой восходящей линии.

Установление факта родственных отношений через суд - оптимальный способ для Вас.