Возможно ли узнать, уважаемые юристы, допускает ли подобную регистрацию смены юр.адреса в Санкт-Петербурге - 15 налоговая?

• г. Санкт-Петербург

У меня зарегистрировано ООО. Нахожусь на ЕНВД. На данный момент юридический адрес зареистрирован за нежелым помещением (офис). Можно ли перерегистрировать ООО на домашний адрес? Можно ли регистрировать на домашний адрес, по которому ген. директор не прописан, а только проживает?

Ответы на вопрос (2):

Заявление в ФНС с уведомлением о изменении юридического адреса.

Здравствуйте.

Только если директор зарегистрирован.