Возможно ли прописать сноху в квартиру, полученную от спец. Фонда, как сироту, если супруг был уже в браке в момент получения жилья в 2021 году?

• г. Екатеринбург

Может ли сноха прописать супруга в квартиру, получившую от спец. Фонда, как сирота? Получена квартира была в 2021 году. Была уже в браке. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Может конечно. В чем проблемы возникли?

Вечер добрый. С разрешения собственника, то есть администрации.