Как получить бесплатное лекарство по онкологии по Региональной льготе - опыт инвалида 1 группы

• г. Нижний Новгород

Как получить бесплатное лекарство по онкологии по Региональной льготе? Я инвалид 1 группы (онкология), от НСУ отказалась, покупаю за свой счет. Есть официальный ответ от гл.врача, что по двум основаниям не положено, так как есть решение Конституционного суда. Я ссылалась на постановление № 890 и консультировалась с медицинским юристом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На какое решение КС он сослался? Можно номер и дату принятия этого решения?