Но он хамит мне и не довольствуется что я нахожусь в гостях у подруги и детей..

• г. Санкт-Петербург

Развод моей подруги был в 2009 году она не припятствует общению детей с отцом.. но он хамит мне и не довольствуется что я нахожусь в гостях у подруги и детей.. может ли он лишить меня права находиться в гостях? И общаться с подругой и детьми.

Ответы на вопрос (3):

Жанна, бывший муж вашей подруги совершенно невправе что либо вам запрещать. Можете и в дальнейшем наносить визиты вашей подруге.

А вы не могли подсказать на букву какого закона мне ссылаться с ним в разговоре?

Уточните, каково отношение Вашей подруги (матери ребенка) на Ваше присутствие у нее в доме?