Что делать, если просрочен паспорт и нужна справка о несудимости для работы в школе

• г. Москва

У меня просрочен паспорт уже будет 5 месяцев я работаю в школе в столовой у нас требуют справки о не судимости, работаю уже 6 лет. Я не смогла поменять потому что болела ковидом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь сейчас о помене паспорта. Чем быстрей тем лучше. Справку о наличии отсутствии судимости можно заказать и на портале госуслуг.