Я взял от Золотого Короны 50.000 Р и у меня просрок 69986 р могу ли я выйти за границей, я гражданин СНГ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Да, можете выехать за границу.

Если с вас не взыскали и не установили ограничения на передвижение, хотя для иностранцев ограничивать выезд права не имеют.

Посмотрите себя для начала по сайту ФССП, по ФИО и году рождения, есть ли взыскание вообще.

Да можете выехать заграницу.