Суд назначил экспертизу стоимости автомобиля - что грозит, если не предоставить его на оценку?

• г. Санкт-Петербург

Раздел имущества. Делится автомобиль. Оценка в деле есть. Но наданный момент, цены выросли. И сегодня вторая сторона предосиавила ходатайство на проведение судебной экспертизы стоимости авто. Суд удовлетвопил. Сказали предоставить автомобиль для оценки. А если я продам авто и не ппедоставлю оценщикам. Чем это может грозить? Каковы могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Если вы продадите, то суд вынесет пользу второй стороны решения и будете выплачивать 50% стоимости, не от экпертизы, а от стоимости которую заявляет вторая сторона.