Д.день служу в ФСИН, может ли супруга расторгнуть договор на целевое обучение, если меня распределяют в другой город.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно смотреть условия договора, по практике можно расторгнуть.

Добрый день! Естественно можете, но будьте готовы компенсировать уже понесенные издержки (неосвоенная целевка как потери бюджета всегда компенсируется)