Работаю в муниципальной организации, имею муниципальное жилье, состав семьи 4 человека

• г. Лянтор

Работаю в муниципальной организации, имею муниципальное жилье, состав семьи 4 человека, у мужа имеется доля в собственности 30 кв\м, в праве ли администрация отказать о продлении договора на муниципальное жилье?

Ответы на вопрос (1):

А что такое - договор муниципального жилья ? В законе нет такого понятия, есть договор социального найма, но он заключается бессрочно