Заявление на отпуск с 25 апреля 2022 на 14 дней. Подскажите, какого числа надо будет выйти на работу с учетом праздничных дней?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (5):

Вы сможете уточнить в отделе кадров.

Добрый день.

14 кдн с 25 апреля с учетом праздничных дней: 11 мая на работу.

Ответ не компетентен. Уточнение в отделе кадров результатов не дало.

Ответ отключен модератором

Так это может быть в Вашем отделе кадров некомпетентные сотрудники, если не могут даже период отпуска посчитать?