Стажировка на производстве - неофициальное оформление и проблемы с оплатой труда

• г. Казань

Проработала на производстве 4 дня, согласно графику с 9 до 18. Официально не успели оформить, ушла из-за плохой погоды в коллективе и так как в ходе стажировки изменились условия оплаты и график работы. Руководство не собирается оплачивать эти дни, мотивируя это тем, что я не оформлена официально. Изначально при приеме на работу оговаривалось, что стажировка оплачивается-50% от оклада. Скажите, на что я могут рассчитывать? Получится ли как-то получить свои копейки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру.

Увы, никуда обратиться, кроме суда не сможете, нет договора.

- см. ст. 381 ТК РФ.