Страховая отказывает в ПВУ по осаго на основании постановления ГИБДД.

• г. Екатеринбург

Страховая отказывает в ПВУ по осаго на основании постановления ГИБДД.

Ответы на вопрос (5):

Сергей, а вопрос то какой у вас? сформулируйте.

Страховая компания имеет право отказать автовладельцу в выплате ПВУ, основываясь на пунктах «Соглашения о ПВУ». Иные случаи отказа, основания по которым не входят в перечень, приведенный в указанном нормативном акте, являются незаконными и решаются путем подачи жалобы в соответствующие инстанции.

Здравствуйте.

Есть такое право у страховщика.

С уважением.

Бла-блабла-блабла-блабла-бла.

Вам на сайт детский майл. Ру, а не к юристам.