Обвиненный в присвоении телефона водитель такси получил поддержку в невиновности от владелицы утерянного аппарата

• г. Тюмень

Женщина забыла телефон в такси. Водителя гражданина Узбекистана задержали в подозрении присвоения телефона. Как ему можно помочь если он телефон не брал.

Ответы на вопрос (1):

Даже если она его забыла, он должен был сдать этот телефон.

А не брать себе.

Но помочь ему можно, чтобы хотя бы минимизировать ответственность.