Должен ли я оплачивать долг за обслуживание домофона без своей подписи в договоре?

• г. Пермь

Должен ли я оплачивать долг за обслуживание домофона, если в договор управления домофон не входит, общего собрания жильцов не было. Был всего лишь составлен договор с фирмой на установку и обслуживание домофона. В приложении этого договора есть доверенность на право заключение договора выбранным человеком, подписанное жильцами подъезда. Моей подписи там нет.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо прочитать договор с фирмой устанавливающей и обслуживающей домофон. В договоре указана ежемесячная плата за домофон. Долг необходимо погасить. Или в случае неиспользования (не надобности) домофона - расторгнуть договор.