Как узнать, переданы ли документы для получения инвалидности после медкомиссии МСЭ?

• г. Севастополь

Интересует вопрос по поводу получения инвалидности. Я в данный момент уже нахожусь свыше 140 непрерывно на больничном. Операция была и лучевая терапия. Врач в моей поликлиники взял все необходимые документы (которые я прошла для мсэ) и с ними с его слов была медицинская комиссия, после чего мой больничный продлился только до момента комиссии МСЭ, сейчас же врач говорит, что у них ничего не решилось, что скорее всего в конце следующей неделе решится, а больничный при этом в подвешенном состоянии, не оплачивается и не продлевается, как можно узнать отдал ли он вообще документы МСЭ или просто положил в столе и сказал, что отдал?

Ответы на вопрос (1):

Так у всех бывает, оформляйте дни отпуска за собственный счёт, так как больничного у вас нет.