пожалуйста, как будет происходить оплата за квартиру в которой я прописана, если мне сделают временную по другому адресу.

• г. Мурманск

Как будет происходить оплата за квартиру в которой я прописана, если мне сделают временную по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Оплата по показаниям прибора учёта.

Спросить
Пожаловаться

Я приобрела жильё, но прописана по другому адресу. Могу ли я по старому адресу оставаться с основной пропиской, а в новой квартире оформить временную прописку? Как в таком случае происходить оплата ЖКУ?

Как сни зить оплату воды оплата воды. В квартире никто не прописан и не проживает. 4 собственника, все они прописаны по другому адресу. Приборов учета воды нет и ставить не планируем. ДГК берет оплату за воду с 4 человек, то есть по числу собственников. Правомерно ли это? Как будут брать оплату, если в квартире будет прописан 1 человек? Как можно снизить сумму оплаты без установки приборов учета? Поможет ли предоставление документов о том, что собственники прописаны и проживают по другому адресу, по которому совершают оплату коммунальных услуг?

Мы с мужем купили квартиру, я собственник. Муж с ребенком прописаны в этой квартире, я прописана по другому адресу. Если я сделаю временную регистрацию по адресу проживания и буду платить также за себя ком. услуги, обязана ли я платить за ком. услуги по месту официальной прописки?

Физическое лицо продает квартиру юридическому. Оплата будет происходить в рассрочку. Как происходит расторжение договора при не оплате?

Как будет происходить оплата ЖКУ, если я по старому адресу проживания останусь с основной пропиской, а в новой квартире оформлю временную регистрацию? Полная оплата по одному и по второму месту регистрации?

Я живу с мужем-в браке, дочка наша и я прописаны по другому адресу, половино квартиры на муже и половино квартиры на свекровь. Если свекровь умрет, кому достанется квартира? Но прописано в этой квартире муж мой и свекровь, но у свекрови есть еще дочь, у которой есть квартира и в этой не прописана. Муж свекрови давно умер, родителей их тоже нет, сын который прописан и живет в этой квртире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как будет происходить оплата ЖКУ, могу ли я просить о перерасчётах, если я по старому адресу проживания останусь с основной пропиской, а в новой квартире оформлю временную регистрацию?

Прописаны с матерью в одной квартире. Если я оформлю временную прописку в другом месте она сможет получать субсидию жкх или только сделают перерасчёт услуг жкх. мать пенсионерка за оплату квартиру отдаёт 80 % пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение