Ограничения пособий для мать-одиночек - что нужно знать о периодах выплат

• г. Иваново

Получаю пособие с трёх до семи, по наступлению 8 лет, я год не смогу получать пособие с 8 до 16, так как будет учитываться пособие, даже если я мать-одиночка.

Ответы на вопрос (2):

Естественно оно будет учитываться, как доход вашей семьи, а если это по вашему не доход, зачем вы его оформляли?

Если у вас с учетом пособия будет мене прожиточного минимума на человека, то сможете.