Судовая экспертиза не допускает раздела дома и участка - что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Экспертиза назначенная судом определила не возможность раздела дома и участка... я владелиц 1.2...эксперты оценили дом и участок 2800000... вопрос в следующем.. продавать и делить по полам мая тётя не будет... экспертизу оспаривать у меня просто нету денег.. какие возможные дальнейшие действия...

Ответы на вопрос (3):

Только заключение СОГЛАШЕНИЯ о разделе, у нотариуса.

Добрый день.

Вы можете заключить мировое соглашение в судею можете также определить порядок пользования домом и земельным участком, ст.247,252 ГК РФ. Если реальный раздел невозможен.

Добрый день! Суд возобновит производство по делу и назначит суд. разбирательство. Скорее всего будет рассматриваться вопрос о выплате денежной компенсации.