Драма с семейными отношениями - муж выпил и кричал под окном у матери жены, которая вызвала полицию

• г. Саратов

Поручались с женой она уехала с детьми к маме я выпимший приехал туда и кричал под окном тёща пошла к участковому а сейчас он вызвал жену.

Ответы на вопрос (2):

Опросит участковый вашу жену. Она - свидетель. Если подтвердит, что вы вели себя неадекватно: ругались нецензурно, то может быть административное дело. Соседей тоже допросят.

Спросить
Пожаловаться

Оштрафуют вас и только.

Спросить
Пожаловаться

С мужем поругались, вызвала полицию, пока приехали они, отказалась писать. Как они уехали - муж стал опять провоцировать. На следующий день приехал участковый и сказал чтоб я приехала в понедельник в понедельник. Писать заявление я отказываюсь, что мне грозит? Объяснительная? И к чему она приведёт? Штраф?

Мы с женой поругались она уехала к матери. Детей видеть не дает слушает во всем тещу когда мы одни говорит что будем в месте. Заходя домой не берет телефон пытаюсь увидеть теща не дает угрожает, как я приеду звонит участковому. Прописаны мы с детьми на отдельной квартире одни. Что если взять детей и жить на квартире по прописки. Пускать только жену.

Соседи жгли костер, вызвала пожарную охрану. Приехали, соседи погасили костер, но после того как уехала пожарная охрана постучали в окно и стали оскорблять.

Видео записи нет!

Стоит обращаться к участковому или гиблое дело?

У нас в доме поселились пьющие молодые родители, дети целыми днями бегают без присмотра, голодные. Часто дерутся, дети кричат, вот сейчас 1 чс ночи, дрались, разбили окно, дочка их душераздирающе кричала. Я вызвала милицию, но она не едет. Куда жаловаться на таких родителей?

Мы поругались с женой, я её тронул она вызвола отряд полиции, на следущий день приехол уческовый завел дело, мы женой померились но зовели дело будет суд мы не хотим что делать.

Ехали на авто с женой на 7 месеце беремености и годовалым ребенком я был выпивший нас остоновили ово жена была зарулем сотрудники ово начали вымогодать деньги ребенок расплакался жене стало плохо и она уехала в больницу а на меня составили рапорт и вызвали дпс я зделал отказ.

Под какую статью попадают деиствия бывшей жены-папа с согласия бывшей жены забрал ребенка в гости, ночью она пришла и стала выбивать двери, кидать камни в окно. Ребенок проснулся и стал плакать, умоляла чтоб вызвали полицию и маму увезли. В итоге полицию вызвала она сама и заявила что ребенка укрывают. Двери никто не открыл, поговорили с ними через окно, полиция уехала, а бывшая жена еще пол ночи выносила двери. Можно ли ей предъявить что-то?И можно ли заявить в органы опеки по этому случаю? Ребенок был очень напуган действиями мамы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас в доме поселились пьющие молодые родители, дети целыми днями бегают без присмотра, голодные, грязные. Часто дерутся, дети кричат, вот сейчас 1 час ночи, дрались, разбили окно, дочка их душераздирающе кричала. Я вызвала милицию, но она не едет. Куда жаловаться на таких родителей?

Поругались с женой подрались ее брат вызвал милицию т.к жена хотела забрать ребенка ночью они взяли объяснительные отдал ребенка потом когда милиция уехала обратились в травмпункт. Через 3 дня позвонил участковый. Куда может отправить участковый дело в котором нет заявления?

Я ударил машину, образовалось вмятина, водитель на кричал психонул и уехал, не зафиксировав повреждения и не вызвал полицию, приехав на следующий день, требует деньги что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение