Драма с семейными отношениями - муж выпил и кричал под окном у матери жены, которая вызвала полицию

• г. Саратов

Поручались с женой она уехала с детьми к маме я выпимший приехал туда и кричал под окном тёща пошла к участковому а сейчас он вызвал жену.

Ответы на вопрос (2):

Опросит участковый вашу жену. Она - свидетель. Если подтвердит, что вы вели себя неадекватно: ругались нецензурно, то может быть административное дело. Соседей тоже допросят.

Оштрафуют вас и только.