Сотрудник полиции заставил подписать меня пустой протокол. И через три дня пришёл мне штраф 7500. Что мне делать?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.

Подайте жалобу на постановление.

Здравствуйте!

Обжалуйте данное постановление.

Надо срочно обжаловать постановление о штрафе, есть срок обжалования.

А сколько я буду должен за оказанную услугу, если это всё вы приготовите?

Пишите юристам в личные сообщения, тут нельзя рекламировать услуги.