Какие краткосрочные векселя Сбербанка выпускаются в настоящее время?

• г. Москва

Какие краткосрочные векселя Сбербанка выпускаются в настоящее время?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Что бы вам получить точную информацию, необходимо обратиться непосредственно в банк.

Айдар, я тут еще не видел юристов, которые бы про себя писали, что они работают в Сбербанке в текущий момент операционистами.

Может быть лучше обратиться непосредственно по адресу?