Необходимо ли указывать срок действия в договоре аренды нежилых помещений на 5 лет?

• г. Иркутск

Скажите, а в договоре аренды нежил помещ сроком на 5 лет, нужно указывать пункт:

Срок действия настоящего Договора аренды Помещений устанавливается на 5 (Пять) лет с «__» ________ 2022 г. до «___» _________ 2027 г? или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, всё верно.

Да, все верно указано.