В суде Вахитовского района провели два заседания, и каждый раз меняют своё решение:

• г. Казань

1. записали что нужно найти адреса всех детей, сказали сами найдут

2. на заседании заявили где адреса, начали требовать с неё. половина детей от прежнего брака и она не знают где они сейчас.

Ответы на вопрос (2):

Заявитель самостоятельно должен представлять доказательства.