Как получить вклад, открытый в 1991 году - возможна ли компенсация для клиентов?
• г. Рязань
Я 1972 года рождения, имею вклад, открытый 31.10.1991 года в сумме 1000 рублей. Могу ли я получить свои деньги и (или) компенсацию.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Вы можете получить проценты по вкладу, а сам вклад, у вас не на 1 января 1991 года открыт. Больше ничего по нему не получите.