Может ли администрация требовать арендную плату за жильё, официально признанного аварийным.

• г. Красноярск

Может ли администрация требовать арендную плату за жильё, официально признанного аварийным. (Дом на земле в селе). Тем более, что договора соц. найма нет, я там просто прописана. Администрация грозится через суд взыскать плату за год. Хотя ни одной квитанции не присылали. Ордер был на бывшую свекровь. Ей дали другое жильё.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Вы там зарегистрированы? Коммунальными услугами пользуетесь?