Права алиментной получательницы на арестованные деньги - как бороться с нарушением сроков платежей

• г. Краснодар

30 марта пристав наложил арест на банковский счёт должника по алиметам. 7 апреля у должника была зарплата, которая идёт на арестованный счёт. И вот уже 16 апреля, я алименты не получала, а пристав 14 апреля снял арест с его счета. Вопрос, получу ли я арестованные деньги? Или писать жалобу на бездействие пристава, и нарушение срока передачи денег.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, на эти вопросы вам должен ответить пристав, или сами можете изучить материалы ИП согласно ст. 50 ФЗ "об исполнительном производстве".