У меня ребенок 14 лет украл деньги в размере 35000 рублей, что с ним будет.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Если это ваш ребенок - ничего не будет. Если ваш ребенок украл деньги у других людей, - вас обяжут возместить ущерб через суд.

Здравствуйте, пишите заявление в полицию, его могут привлечь к уголовной ответственности в зависимости от обстоятельств кражи.