Как получить материнский капитал, если гражданство вашего ребенка было получено после его рождения?

• г. Ярославль

Ребёнок родился 14 августа 2021 года на территории россии (страну не покидали) гражданство мы получили 14 апреля, могу ли я получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да,имеете право

По вашей информации-и мать, и ребенок не момент его рождения имели гражданство РФ.