Безработный после аварии - как получить социальные выплаты?

• г. Волгоград

Я безработный не состоял в центре занятости населения, почти год назад попал в аварию сломано бедро операция по омс через пол года признали виновным в аварии не каких выплат а жить как и лекарства и коммунальные проплаты и после операции около года восстанавливаться ещё надо. Положены ли мне соц. выплаты.

Ответы на вопрос (1):

А с чего это они должны быть вам положены? Вам нравилось не работать, вот и выплат никаких не положено.