Как узнать о дате пятидневного срока оплаты, указанном приставами?

• г. Ульяновск

Хотела уточнить, когда приставы дают 5 дней на оплату., это появляется в госуслугах? Или как об этом узнать можно? На сайте фссп? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Евгения!

1. Если у вас в гос. услугах подключено оповещение от гос. органов, то вам придет на гос. услуги постановление судебного пристава исполнителя.

2. Согласно постановлению, у вас будет 5 дней на оплату, чтобы не начислили исполнительский сбор.

Всех благ Вам!

Как придёт в гос услуги постановление о возбуждении, с этого момента 5 дней считайте.