Гражданин Бодров совершил хулиганство и проявил неуважение к сотрудникам полиции - применение физической силы и ответственность за правонарушение

• г. Архангельск

В отдел полиции был доставлен гражданин Бодров, совер-шивший мелкое хулиганство. Бодров находился в состоянии алкогольного опьянения. С сотрудниками полиции общался дерзко, проявляя неуважение к лицам, охраняющим общественный порядок, выражаясь в их адрес грубой нецензурной бранью.

Могут ли сотрудники полиции применить физическую силу по отношению к Бодрову? Усматривается ли в действиях Бодрова состав административного правонарушения?

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.