Сожно ли работать с сертификатом сестринское дело в детской инфекционной больнице.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Согласно Приказа Минздрава России от 10.02.2016 N 83 н "Об утверждении Квалификационных требований к медицинским и фармацевтическим работникам со средним медицинским и фармацевтическим образованием", имея сертификат по специальности "сестринское дело", Вы можете работать в должностях: должности медицинская сестра палатная (постовая)