Хочу переоформит патент с Москве на Московскую область. Есть ли такой возможности переоформит патент на другую регион.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Изменить территорию действия патента или перевести его в другой регион нельзя. Чтобы получить право работать в другом регионе, иностранец должен поехать в новый регион и подать там документы на оформление нового патента. При этом старый патент на момент получения второго патента должен действовать.