Учитель ставит двойку за невыполнение рефератов у ребенка, которая не может заниматься физической культурой из-за операции на ноге

• г. Нижний Новгород

Ребёнок освобождён от физической культуры до июня месяца, после операции на ноге. Преподаватель требует по реферат в неделю. Дочь не успевает, так как много задают по другим предметам. Грозит поставить ей двойку.

Ответы на вопрос (1):

Все правильно говорит учитель. У нас тоже так было, рефераты писали.

А если не успевает, меньше гулять надо.