Как препятствуют моей безопасности на рабочем месте из-за предыдущих связей с наркотиками и сотрудничества с полицией?

• г. Санкт-Петербург

Собственная безопасность любого места куда я пытаюсь устроится не пропускает меня, с последней работы куда я пытался устроится мне объяснили что мол по поводу меня в прокуратуру вызывали директора компании и сказали что я раньше пробовал наркотики и меня не посадили по тому что я помогал полиции.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, чушь вам говорят по поводу вызыва гендира насчёт вас. Уж поверьте, это не так.

Вероятнее всего, вы попали в базу - на вас когда-то было заведено уголов дело.

Мой совет - устраивайтесь в небольшие компании, не имеющие СБ. И проблем не будет.