1) Место регистрации договора коммерческой концессии. \n2) Как защитить свои права на договоре франчайзинга, если он не выдан патентообладателем?

• г. Москва

1) Где регистрируется договор коммерческой концесси?

2) Что делать, если франчайзи не выдает договор с патентообладателем при запросе суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы с периодичностью задаёте вопросы по договору франчайзинга/стоматологии/ликвидации компании. Эффективнее в вашем случае было бы найти адвоката и очно обратиться к нему, поскольку в ваших вопросах не вся ситуация раскрыта. И вы полный ответ переформулируя и периодически задавая вопрос - развернутого ответа не получите.

К ответам, на ваш 1 вопрос - налоговая. 2. повторно ходатайствовать перед судом о запросе документов. Если же конечно, патентообладатель не иностранная компания.

Не иностранная компания. Наша. У патентодержателя один единый телефон и 27 юр.лиц, работающих под одним товарным знаком в двух регионах страны.