Участок по соседству хотят размеживать на два участка нужно ли согласие соседей для этого.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Нет, согласие соседей для размежевания одного участка не требуется.

Если инженер при проведении работ не обнаружит каких-либо неточностей или ошибок и проходящие границы будут в точности совпадать с проходящими межами соседних участков, в такой ситуации согласование не является обязательным. Удачи.