Как разделить не приватизированный участок между двумя владельцами и что для этого требуется

• г. Москва

Куда обратится чтоб разделить участок (не приватезирован) сейчас два владельца нужно разделить на два участка по согласию обеих сторон. И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Лучше сначала приватизировать земельный участок - потом делить.