Можно ли взыскать алименты за прошедшие полтора года - правовые аспекты

• г. Самара

У меня такой вопрос не живу с женой полтора года алименты ребёнку перевожу ей добровольно... на алименты она не подавала но сейчас хочет пойти и подать на алименты... будут ли с меня взыскивать эти алименты принудительно за эти полтора года?

Ответы на вопрос (4):

С момента вынесения решения суда будут взыскивать. За прошедший период не будут.