Как получить временную прописку при отсутствии оформления дома на родителя

• г. Уфа

Меня выписали, решением суда, дома в районе я не могу зарегистрироваться, т.к. дом не оформлен на маму, в данный момент я нахожусь на улице, хотела бы узнать как можно оформить прописку хотя бы временную.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Айгуль!

А на кого оформлен дом, если не на маму?

Как получить регистрацию в УФЕ?? ... найдите собственника недвижимости который согласиться Вас зарегистрировать в своем доме (квартире) или купите временную прописку....больше мне нечего Вам посоветовать...)