Банк АО РосСталь, дочерний Киви банка, предлагает дистанционный кредит с дополнительными услугами. Как определить надежность предложения?

• г. Хабаровск

Банк АО РосСталь, дочерний Киви банка, предлагает кредит дистанционно и просят оплатить страховку, расширение счета на перевод. Есть ли такой банк и стоит ли верить?

Ответы на вопрос (4):

Банка АО Россталь НЕТ в официальном реестре банков, который можно посмотреть на сайте ЦБ РФ.

Это мошенники.

Оплатите страховку - с вас сначала еще за что-то потребуют. Потом исчезнут.

На вас вышли мошенники ст 159 УК РФ. Ничего не нужно платить - заплатите, значит потеряете свои деньги.

Это не банк, а мошенники, особенно когда просят что-то оплатить при выдаче кредита.

- см. ст. 159 УК РФ.

Добрый вечер! Такого банка нет!

Ничего не оплачивайте им-то это обыкновенные мошенники.