Как вернуть деньги за курс на Скиллбоксе в случае неудовлетворительного построения курса и отказа компании от возврата после 14 дней

• г. Абакан

Приобретал курс на Скиллбоксе 2 года назад в рассрочку на 24 месяца, сейчас решил вернуть средства, т.к. не устраивает самое построение курса. Пройдено чуть больше 10% материала. Написал на почту в свободной форме заявление, деньги возвращать отказались, ссылаясь на приложение к договору, что деньги можно вернуть только в течении 14 календарных дней с момента заключения договора. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Юридически грамотно составленная претензия - 90 % решения вопроса в досудебном порядке. Можете либо обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения за помощью в подготовке претензии, либо уже сейчас обращайтесь в суд с иском о взыскании денег.