Как получить свидетельство о разводе после 43 лет, когда точный суд неизвестен и папы уже нет?

• г. Москва

Как можно получить свидетельство о разводе если 43 года назад было рассмотрено дело. А свидетельство не получено. В каком суде мама не помнит. Папы уже нет.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо направить запрос в архив ЗАГС. Если развод был по суду органы ЗАГС все равно вносили в книгу записи актов гражданского состояния соответствующую запись о разводе.

Добрый день. В архивах судов все данные должны храниться. Суд - по месту жительства родителей на момент развода.