Как заполнить форму № Р 14001 и что нужно сделать перед регистрацией нового юрлица?

• г. Брянск

Какую именно страницу формы № Р 14001 необходимо заполнить новому председателю для внесения изменений в егрюл. И достаточно ли одной этой заполненной страницы, а не полностью заполненной формы для заверения у нотариуса перед походом в налоговую для регистрации нового юрлица в лице нового председателя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте для смены председателя заполняется форма Р 13014, ориентировочно заполняется 6 листов.