Как получение категории Б-4 и диагнозы от травматолога и аллерголога влияют на увольнение с контрактной службы?

• г. Москва

Я хочу пройти ВВК, из-за того что мне поставили категорию Б-4, меня направили в КДЦ на приём к специалисту, травматологу и аллергологу, тармолотог написал подошвенный фасциит обеих стоп, так же у меня есть пласкостопия 2 или 3 степени точно не знаю. На приёме Аллергологу выявлена холодовая крапивница с ангиоотеками и отеком квинки. В свизи с этим у меня вопрос смогу ли я уволиться с контрактной службы с этими диагнозами?

Ответы на вопрос (2):

Отека Квинке достаточно для увольнения.

Всё вам ВВУ скажет в заключении.