Некоторые владельцы приватизировали свои участки, но до 2007 года, тогда аренда была бессрочная.

• г. Санкт-Петербург

Скажите у нас в СНТ в 2007 году землю выделенную для ведения садоводства перевели на аренду. С 2007 года аренда на 49 лет. Некоторые владельцы приватизировали свои участки, но до 2007 года, тогда аренда была бессрочная. Скажите с арендой на 49 лет я могу приватизировать участок земли 6 соток в СНТ. Ленинградская область Всеволожский район.

Ответы на вопрос (1):

надо смотреть конретные документы по СНТ, в частности сами постановления.